дошкольник.perm.ru | Все детские сады | Справочная информация | Вопросы специалисту | Поиск мест для обмена

Документы:

Федеральный закон об образовании от 29.12.2012г.

Административный регламент Министерства образования Пермского края по предоставлению государственной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения

 

! Контактные данные специалистов по дошкольному образованию

Муниципалитет Телефон Адрес и приемные часы Специалист Эл. почта
Александровский 8 (34274) 3-70-86 г. Александровск, ул. Ленина, 20 а, каб. 6, понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 Попова Марина Игоревна mipopova@yandex.ru
Бардымский  8 (34292) 2-08-11 с. Барда, ул.Матросова, 18, каб. 16, понедельник-09.00-12.45;Вторник-не приемный день;среда-09.00.-16.00; четверг-не приемный день; пятница-09.00-16.00; суббота,воскресенье-выходные дни Аптукова Зилия Мазитовна zaptukova@mail.ru
Березники 8 (34242) 3-61-60 г. Березники, ул. Ломоносова, д. 60, каб. 110.  Приемные часы по устройству в ДОУ: понедельник - c  13.00 до 17.00; среда – с 14.00 до 17.00, четверг – с 09.00 до 12.00. Бакланова Светлана Эдуардовна, Дорофеева Галина Викторовна

svetlana.baklanova.68@mail.ru

galina-dorofeeva@yandex.ru

 

Березовский 8 (34251) 3-13-38 с.Березовка, ул.Ленина, д.33, каб.21, вторник, четверг  с 9.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00 Власова Татьяна Анатольевна detsaduprobr@yandex.ru
Большесосновский  8 (34257) 2-70-63 с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, д.5, пн-пт с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 Тимшина Татьяна Геннадьевна Metodist12@yandex.ru
Верещагинский 8 (34254) 3-64-96 г. Верещагино, ул. Ленина, 26, каб. 404, понедельник, среда, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Деменева Елена Сергеевна veruo@mail.ru
Гайнский  8 (34245) 2-14-06 п. Гайны, ул.Кашина 41, каб. № 20, c понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 часов, обед 13.00-14.00 Подгорнова Надежда Ивановна podgornova1961@mail.ru
Горнозаводский  8 (34269) 4-43-58 г. Горнозаводск, ул. Гипроцемента, д. 31, каб. 3, понедельник-пятница  с 09.00 до 17.30 Колегова Ольга Вениаминовна kolegovaov@yandex.ru
Гремячинский 8 (34250) 2-17-63 г. Гремячинск, ул. Ленина, 164 а, каб. 511, понедельник - четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16-00 Файзрахманова Марина Владимировна uo-grem@bk.ru 
Губахинский 8 (34248) 3-16-12 г. Губаха, ул. Космонавтов, 9, вторник с 9.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00 Минькина Наталья Викторовна Gubaha-upr@mail.ru 
Добрянский  8 (34265) 2-77-57 г. Добрянка, ул.Советская, 14, каб. 205, ежедневно с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.48, пятница до 16.30 Семерикова Наталья Михайловна dobruo@mail.ru
Еловский  8 (34296) 3-16-92 с. Елово, ул. Ленина, д. 32, каб. 402, понедельник, среда с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 Пономарева Валентина Николаевна elovo-roo@yandex.ru
Звездный 8 (342) 297-06-37 п.Звёздный, ул. Ленина, д. 11а, каб. 121,
вторник, четверг с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Колчина Елена Павловна star2@permkrai.ru 
Ильинский  8 (34276) 9-13-50 п. Ильинский, ул. Ленина, 64, с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00 Васькина Людмила Александровна ilin-mmc@yandex.ru
Карагайский 8 (34297) 3-15-72 с. Карагай, ул. Кирова, 2, каб. 2, вторник, четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 Седова Татьяна Николаевна sedovatatyana@mail.ru
Кизеловский 8 (34255) 4-20-58, 4-46-62 г. Кизел, ул. Луначарского, каб. 212, понедельник, с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 12-45

Искакова Наталья Сергеевна ведущий специалист управления образования,

Патласова Светлана Витальевна технический специалист по порталу "Дошкольное образование"

gorono-g2008@yandex.ru

portal-cpi-kiz@yandex.ru

Кишертский  8 (34252) 2 -12- 73 с. Усть-Кишерть, ул. Логовая, 6а, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, Обед с 13:00-14:00

Дёгтева Анастасия Павловна, 
Зуева Татьяна Григорьевна

rimc_kish@mail.ru
Косинский  8 (34298) 2-13-65 с. Коса, ул. Ленина, 66, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 Нилогова Галина Николаевна kosaroo@mail.ru
Кочевский  8 (34293) 9-12-20 с. Кочево, ул.Калинина, 5, каб. 32, понедельник, среда, пятница с 9-00 до 17-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Полюхович Валентина Анатольевна kochovo_ruo@mail.ru
Красновишерский 8 (34243) 3 04 26 г. Красновишерск, ул. Куйбышева, 11, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Бычина Галина Васильевна nvruo@mail.ru
Краснокамский  8 (34273) 4-18-31 г. Краснокамск, пр.Маяковского, 11, кабинет 116, понедельник и среда, с 13.00 до 17.00 Гудкова Надежда Васильевна krkam@bk.ru
Кудымкар 8 (34260) 4-15-72 г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54, каб. 117,  вторник, пятница с 9.00 до 13.00 Радчук Елена Анатольевна detstvo_kud@mail.ru
Кудымкарский  8 (34260) 4-58-26 г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, ежедневно с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 Коньшина Ганна Григорьевна kudraiono@yandex.ru
Куединский 8 (34262) 3-56-29 п. Куеда, ул. Гагарина, 27 Кобякова Надежда Анатольевна n.kobyakova@list.ru
Кунгур 8 (34271) 3-63-15 г. Кунгур, ул. Ситникова, 62, вторник, с 8-00 до 12-00, четверг с 13-00 до 17-00 Кирякова Любовь Ивановна kirjakova@gmail.com
Кунгурский 8 (34271) 6-45-80  617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Газеты Искра, 1
с 08:00 до 17:00
Ахматова Маргарита Маратовна rkungur@mail.ru
Лысьвенский 8 (34249) 2-93-08 г. Лысьва, ул. Мира, 26, вторник, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30 Красильникова Елена Игоревна LenoooK25@yandex.ru
Нытвенский 8 (34272) 3-12-52 г. Нытва, ул. Комсомольская, 39, понедельник, пятница с 9.00 до 17.00 Долгих Валентина Алексеевна dva-ruonytva@mail.ru
Октябрьский  8 (34266) 2-21-52 п. Октябрьский, ул. Ленина, 46, каб. 7, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 Вяткина Ольга Васильевна okt-edu@mail.ru
Ординский  8 (34258) 2-07-69 с. Орда, ул.Советская, д.14, ежедневно с 9-00 до 17-00 Шутемова Татьяна Леонидовна ordruo@bk.ru
Осинский 8 (34291) 4-50-46  г. Оса, ул. Ленина, 25, каб. 39, среда, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Шестакова Нина Васильевна shestakovaosa@osa-perm.ru
Оханский 8 (34279) 3-03-84 г. Оханск, ул. Куйбышева, 35, каб.28, ежедневно с 9.00 до 17.12. перерыв с 12.00 до 13.00 Зачерновских Раиса Анатольевна ohanruo@mail.ru 
Очерский  8 (34278) 3-23-32 г. Очер, ул. Ленина, 53, каб. 9, понедельник, среда с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30 Уфимцева Татьяна Николаевна tnufimceva_ochruo@bk.ru
Пермский  8 (342) 296 43 94 Пермский район, д.Кондратово, ул. Камская, 5 "б", каб.1,  с понедельника по четверг с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Исакова Ирина Александровна IsakovaIA@ruopr.ru
Сивинский 8 (34277) 2-93-31 с. Сива, ул. Комсомольская, 21, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 Мальцева Евдокия Ивановна upr-siva@mail.ru
Соликамск 8(34253)5-16-32
8(34253)5-14-65
г. Соликамск, ул. Набережная, 86,каб.3. Понедельник, среда с 14.00 до 17.00 Лаздовская Татьяна Александровна Guo_adm@solkam.ru
Соликамский  8 (34253) 7-53-52 г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 173 а, каб. 24, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 Бардакова Оксана Александровна ok.bardakowa@yandex.ru
Суксунский  8 (34275) 3-19-82 п. Суксун ул. Карла Марска д.4, каб.12 eжедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00до 14-00 Юдина Лариса Александровна ruosuksun@mail.ru
Уинский 8 (34259) 2-39-14 с. Уинское ул.Кирова, 5, 1 этаж, каб. МКОУ ДПО "ЦМРО" ежедневно, с 10.00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 Полякова Наталья Александровна uinsk-rimz@yandex.ru
Усольский  8 (34244) 2-21-72 г. Усолье, ул.Радищева, 9, eжедневно с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00. Массольд Елена Станиславовна usolruo@mail.ru
alena_massold@mail.ru
Чайковский  8 (34241) 3-50-40 г.Чайковский ул.Горького, 22, каб. 115, 116 Прием граждан: понедельник
с 9.00 до 12.00, четверг
с 14.00 до 17.00
Неустроева Вера Васильевна,
Новокрещенова Ольга Салимьяновна
uprobr@list.ru
Частинский  8 (34268) 2-10-67 с. Частые, ул. Луначарского, 3, с 9-00 до 17-00 Каракулова Надежда Александровна karakulowana@yandex.ru
Чердынский 8 (34240) 2-82-89 г.Чердынь, ул.Юргановская, д.66, ежедневно с 10.00 до 17.00 Ильиных Валентина Николаевна val-ilinyh@mail.ru
Чернушинский 8 (34261) 4-93-10 г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1, каб. 203, понедельник с 14-00 до 17-00. Малкова Алевтина Михайловна chernedu@mail.ru
Чусовской 8 (34256) 4-63-99 г. Чусовой, ул. Лысьвенская, 70 а, каб. 1, понедельник с 9.00 до 12.00, среда с 13.00 до 17.00 Петухова Ольга Викторвна
Елисеева Татьяна Валентиновна

gorono_ch@bk.ru

tv-eliseeva@mail.ru

Юрлинский  8 (34294) 2-11-04 с. Юрла, ул. Ленина, 15, каб. 22, с понедельника по пятницу с 11-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 Дёмина Ольга Александровна otd-urla@mail.ru
Юсьвинский 
8 (34246) 2-76-28
с. Юсьва, ул.Советская 19, с  понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов, обед 13.00-14.00
Боталова Светлана Ивановна
Казанцева Марина Николаевна
uswa-raiono@mail.ru

 

! Размеры выплат пособий дошкольникам от 1,5 до 5 лет, не посещающим ДОУ (2016 год)

Наименование территории Сумма пособия в месяц (руб.)   Наименование территории Сумма пособия в месяц (руб.)
Большесосновский 1800   Кудымкарский 0
Красновишерский от 1,5 до 2 (город) - 1130 руб.   Куединский 0
от 1,5 до 5 (село) - 1130 руб.  (где нет ДОУ).   Кунгур 0
Юрлинский (в зависимости от возраста и проживания) 750   Кунгурский 0
1500   Лысьвенский 0
Александровский 0   Нытвенский 0
Бардымский 0   Октябрьский 0
Березники 0   Ординский 0
Березовский 0   Осинский 0
Верещагинский 0   Оханский 0
Гремячинский 0   Очерский 0
Гайнский 0   Пермь 0
Горнозаводский 0   Пермский 0
Губахинский 0   Сивинский 0
Добрянский 0   Соликамск 0
Еловский 0   Соликамский 0
ЗАТО Звездный 0   Суксунский 0
Ильинский 0   Уинский 0
Карагайский 0   Усольский 0
Кизеловский 0   Чайковский 0
Кишертский 0   Частинский 0
Косинский 0   Чердынский 0
Кочевский 0   Чернушенский 0
Краснокамский 0   Чусовской 0
Кудымкар 0   Юсьвинский 0

 

    *в настоящее время происходит наполнение раздела данными, некоторые сведения могут быть неточными/неактуальными, если вы заметили ошибку, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки